Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ как бросить курить, скачать книгу бесплатно
аллен карр
- Аллен Карр
- Книги
- Аудиокниги
- Видео
- Биография

Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ как бросить курить, скачать книгу бесплатно

Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить – бесплатно скачать книгу в фб2 (fb2), txt, pdf, epub, mobi

"Легкий способ как бросить курить" - знаменитая книга Аллена Карра, которая хорошо известна бывшим заядлым курильщикам. Бывшим потому, что "Легкий способ бросить курить" - это именно та книга Алена Кара, прочитав которую, уже миллионы людей по всему миру отказались от курения.

В этой книге вы не найдете ни рассуждений о вреде курения, ни нудных психологических приемов над вашим сознанием, которых полно в другой литературе подобного рода. Все, что написано в этой уникальной книге, является личным опытом простого человека, бухгалтера, курильщика с тридцатилетним стажем курения, выкуривавшего в прошлом по две пачки сигарет в день. В какой-то момент Ален Кар подошел к тому рубежу, когда четко осознал отказаться от курения. Перепробовав множество систем, которые ему так и не помогли, Аллен Карр разработал собственную методику, которую он и назвал "Легкий способ бросить курить". И этот способ действительно легкий, т.к. после прочтения книги человек осознает (сам) суть курения и подходит (также самостоятельно) к решению навсегда бросить курить. Если вы не верите в написанное, просто прочитайте книгу, которую можно скачать совершенно бесплатно на нашем сайте, и убедитесь на личном опыте.

Рекомендуйте книгу "Легкий способ бросить курить" и наш сайт своим курящим друзьям и знакомым. Давайте жить в мире без сигарет, в котором всегда можно вздохнуть полной здоровой грудью!



Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ как бросить курить, скачать книгу бесплатно

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!




© Аллен Карр - 2011, Все права защищены