Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ добиться успеха, аудио книга, скачать удиокнигу бесплатно в mp3
аллен карр
- Аллен Карр
- Книги
- Аудиокниги
- Видео
- Биография

Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ добиться успеха, аудио книга, скачать удиокнигу бесплатно в mp3

"Легкий способ добиться успеха" - книга, в которой Аллен Карр затрагивает очень важную тему: как раскрыть скрытый в каждом человеке потенциал и таланты.

Всем мы к чему-то стремимся в этой жизни, у каждого свои цели и задачи. Но, зачастую, в достижении поставленных целей нам мешает наша неуверенность в собственных силах. Ален Кар в книге "Легкий способ добиться успеха" наглядно показывает методики и техники, узнав которые, любой человек может превратиться из простого обывателя в успешного человека, который твердо стоит на ногах и добивается поставленных целей. Эта книга в нашей аудиотеке представлена в формате mp3, в превосходном студийном качестве. Ее можно записать в плеер, телефон или другой аудионоситель. Слушайте эту великолепную книгу, и уже завтра вы проснетесь совершенно другим человеком, готовым к покорению целого мира!

Год выпуска: 2007
Автор: Аллен Карр
Исполнитель: beasted
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 8 час. 15 мин.
Размер: 139 MB



Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ добиться успеха, аудио книга, аудиокнига скачать бесплатно mp3

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!




© Аллен Карр - 2011, Все права защищены