Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить: специально для женщин, скачать аудиокнигу mp3 бесплатно
аллен карр
- Аллен Карр
- Книги
- Аудиокниги
- Видео
- Биография

Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить: специально для женщин, скачать аудиокнигу mp3 бесплатно

"Легкий способ бросить курить: специально для женщин" - книга, которую Аллен Карр написал специально для женщин-курильщиков. Как известно, мотивы женского курения весьма отличны от курения мужского. Более того, само влияние никотина, в физиологическом смысле, на женский организм совершенно иное. Поэтому, собрав огромный многолетний опыт работы в своей клинике "Легкий способ" Ален Кар написал отдельно книгу для женщин - "Легкий способ бросить курить: специально для женщин". Этак книга вобрала в себя множество тонкостей и нюансов вопроса женского курения, и преподает данную тему в женском аспекте. Вдобавок к этому, эта книга Карра развенчивает множество мифов о курении, которые так прочно укоренились в женской голове, препятствуя сделать шаг к избавлению от этой вредной привычки.

Милые девушки, скачать эту аудиокнигу вы можете бесплатно. Сделайте это, позаботьтесь о своем здоровье и красоте, а также о здоровье своих детей и близких.

Год выпуска: 2007
Автор: Аллен Карр
Исполнитель: Сергей Казаков
Издательство:Добрая книга
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 8 час. 15 мин.
Размер: 483 MB



Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить курить: специально для женщин, аудиокнига скачать бесплатно mp3

Скачать файл.

Уважаемый Посетитель,
наш сайт поддерживается на добровольных началах. Чтобы сделать работу сайта еще лучше, чтобы для Вас всегда были новый материал и книги, уделите внимание спонсорам нашего сайта. Заранее Вам благодарны!




© Аллен Карр - 2011, Все права защищены